Статьи

Надежные половые доски из лиственницы

Специализированный материал для монтажа напольных покрытий, отличается высокой прочностью, долговечностью. Для оперативности процесса установки доска пола из лиственницы изготавливается с воздушными пазами.

Вагонка для обшивки бани

Классическая вагонка – недорогой, надежный и удобный в эксплуатации облицовочный материал. Изготавливается из разных сортов и пород древесины – выпускаются десятки разновидностей. 

Покраска имитации бруса

Каждому владельца частного дома рано или поздно хочется изменить внешний облик своего жилья. И вот тут может возникнуть одна неожиданная проблема. Дело в том, что облицованные сайдингом или каменные дома не красятся. Это значит, что изменить их архитектурный облик можно только сменив внешнюю облицовку. Достаточно дорогостоящее и не всегда оправданное решение.

Монтаж имитации бруса

Использование имитации бруса – отличное решение для внутренней отделки коттеджа. Такая отделка без лишних слов подчеркивает художественный вкус и статус хозяина дома, вместе с тем она никогда не выйдет из моды, поскольку натуральная, природная, классика актуальна всегда.

Декинг - оптимальный материал для создания настилов под открытым небом

Загородные дома имеют достаточно много преимуществ, одним из которых можно считать возможность проводить на свежем воздухе больше времени в летний период. Придомовая территория становится дополнительной комнатой, в которой можно не только читать книги, отдыхать, общаться с семьей и друзьями, но и даже принимать пищу и спать.

Как избавиться от скрипа половиц

В домиках дачного типа в качестве настила на пол часто используют нешпунтованную половую доску и довольно толстую доску. Или же для того чтобы сократить время постройки недобросовестные строители могут использовать сырые доски. В дальнейшем такие половицы обязательно заскрипят.